• 11 августа 2018, суббота
  • Таруса, Отель Арт-галерея, ул. Окская, 12. Зона кафе, 1 этаж рядом с ресепшеном.

Первая общественная встреча-дискуссия неравнодушных горожан

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Городское сообщество г. Тарусы "Таруса вдохновляет!"
2085 дней назад
11 августа 2018 c 11:00 до 13:00
Таруса
Отель Арт-галерея, ул. Окская, 12. Зона кафе, 1 этаж рядом с ресепшеном.

ЭКО-ГОРОД ТАРУСА Стратегия социально-экономического развития до 2050 года

Дорогие друзья! Этой весной всех нас объединила мусорная катастрофа. Решение этой проблемы показало – в нашем городе много активных и неравнодушных людей, которые искренне любят свой город и готовы совместными усилиями его защищать. Однако Тарусе нужна не только защита, но и активное включение каждого, кто готов хоть что-то сделать для города, в процесс позитивных перемен. Но сейчас проблема в том, что мы очень мало между собой общаемся, и часто даже не подозреваем, какие замечательные идеи рождаются у наших земляков, и какие потрясающие результаты могла бы дать их реализация совместными усилиями! Поэтому предлагаем не останавливаться на достигнутом, а продолжить обсуждение существующих городских проблем, а также путей их решения через нормальную городскую дискуссию с выработкой конкретных решений и их дальнейшем воплощением. Мы отдаем себе отчет – будущее нашего города, в наших руках. Приглашаем вас принять участие в первой городской дискуссии! 

ПРОГРАММА:

  1. Краткая презентация концепции стратегии развития Тарусы как первого в России эко-города и идея объединения городского сообщества (15 мин.);
  2. Краткая презентация методики развития эко-городов «Жизнь на одной планете» и преимуществ, которые получает город при реализации этого направления. Идея создания дорожной карты и реализации различных инициатив, которые помогут городскому развитию (15 мин);
  3. Новые общественные инициативы (городские проекты) по развитию проектов городского развития. Предложения и формирование инициативных групп.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше